Art Stone Optima Pro APTN40-128 Тис Юге по акции
Акция
Art
Stone Optima Pro
Ваш город?
Выберите ваш город, чтобы увидеть актуальные цены и наличие.
Характеристики
Толщина 4,0 мм.
Толщина защитного слоя 0,30 мм
Вид установки Замковая
Класс применения 31
Фаска С фаской
Технология производства SPC
Длина 914 мм
Ширина 152 мм